г. Оренбург, ул. 60 Лет Октября 1/1 офис № 1 в центре Кузовного ремонта "Сервис Авто"

Блог

Здравствуйте. Если страховая компания отказала, здесь один путь - обратиться в независимую экспертную организацию за трасологической экспертизой (бремя доказывания теперь лежит на вас). Лучше чтобы это был судебный эксперт, и с этой экспертизой уже обращаться в СУД. Наш судебный эксперт выполнит исследование по обстоятельствам ДТП, а опытный юрист подготовит исковое заявление и при необходимости будет представлять Ваши интересы. Либо подготовить исковое заявление и в суде уже назначат проведение трасологического исследования, но это затягивание рассмотрения дела! В любом случае будем рады Вам помочь отстаивать ваше право! Консультации у нас бесплатные)))

Здравствуйте Андрей. 

Действительно у многих автовладельцев с введением поправок в Закон об ОСАГО, есть такие опасения.

Наш Эксперт может провести исследование отремонтированного автомобиля и установить факты некачественного ремонта, технологий ремонта и соответственно какие запасные части были установлены. 

Вам необходимо обратиться по телефону 594 555 и показать автомобиль. Исследование можно проводить на любом этапе ремонта и после него, но лучше это сделать на этапе ремонта, если мы установим какие либо нарушения Вы сможете забрать автомобиль (отказавшись от некачественного ремонта) и выбрать другой сервис или получить денежную компенсацию и уже сами примете решение где провести ремонт. Переделывать всегда: 1. ДОРОЖЕ, 2. СЛОЖНЕЕ!!! 

Добрый день Александр!

К нам ежедневно обращаются с такими вопросами! 

Начнем по порядку:

1. Мы можем провести исследование на основании Актов осмотра ТС страховой компании (но есть большие сомнения в том что отметил эксперт, какие ремонтные воздействия он выбрал а что поставил на замену)

2. Мы рекомендуем (если Вы еще не провели ремонт) сделать осмотр у нас, все необходимое для разборки и диагностики имеется.

3. Согласно единой методики выплата по ОСАГО производится с учетом износа на запасные части. Вот этих денег Вам и не хватает в большинстве случаев. В Вашем случае износ может достигать 50%.

Для более подробной консультации позвоните по телефону 594 555 или закажите звонок с сайта (бесплатно)

% за износ мы также поможем Вам вернуть!!!!!

Здравствуйте. Срок выполнения Экспертного заключения от одного часа после проведения осмотра и составления Акта осмотра. Все зависит от количества повреждения и вопросов поставленных перед экспертом. 

Задайте Ваш вопрос

Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ», вы даете согласие на обработку персональных данных.

* — Поля, обязательные для заполнения